Многие из временных рабочих — в больничных пижамах.
В Гомеле продолжается благоустройство улиц накануне приезда Александра Лукашенко и Петра Порошенко.
Как пишет gomel.today, рабочих рук для уборки улиц не хватает, поэтому на уборку территории выгнали пациентов психиатрической больницы. Многие из них работают в больничных пижамах.
В областном центре еще не старую плитку меняют на новую, красят фасады домов и даже фонари, но только на пути кортежа.



25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»