Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стало известно, откуда приехали избившие минского маршрутчика водители с номерами РФ

25.10.2018 общество
Стало известно, откуда приехали избившие минского маршрутчика водители с номерами РФ

Нападавших задержали на московской трассе.

Милиция подтвердила задержание водителей Hyundai и Mercedes с российскими номерами, которые избили водителя маршрутки в Минске. Ими оказались жители Ставрополя и Баку, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Милиция сообщает, что водителей задержали, когда они ехали по трассе М1 в сторону российской границы, чтобы пересечь ее. Ими оказались 42-летний житель российского Ставрополя, а также 46-летний житель столицы Азербайджана Баку. В отношении задержанных проводятся необходимые процессуальные действия.

Как сообщает Следственный комитет в официальном канале в telegram, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц». Для установления характера и степени тяжести причиненных мужчине телесных повреждений следователями назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, вчера на улице Орловской Hyundai и Mercedes с российскими номерами заблокировали в первой полосе маршрутку № 1077. Неизвестные люди из этих авто вытащили водителя маршрутки из салона, один из них ударил его по лицу, второй в это время держал мужчину, чтобы тот не оказывал сопротивления.

После нападения неизвестные скрылись, а маршрутчик обратился в больницу, где у него диагностировали перелом челюсти.

А сегодня директор фирмы-перевозчика сообщил, что нападавших задержали на московской трассе. Их авто заметили водители, которые прочитали информацию про розыск в СМИ. Люди позвонили директору фирмы, а тот — в милицию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]