Российская корпорация «Газпром» рассказала о нарушителях условий контрактов в своем ежеквартальном отчете.
Компания «Газпром» сообщила, что при поставках газа в Беларусь и Молдову были нарушены контрактные обязательства. Об этом сообщается в ежеквартальном отчете на официальном сайте предприятия. Речь идет о нарушениях со стороны конкретных местных компаний, а не стран в целом.
«Из потребителей газа ближнего зарубежья случаи нарушения контрактных обязательств по оплате в период 2017 года — III квартала 2018 года имели место в АО "Молдовагаз", ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", ЗАО "КТЭ" и LT Gas Stream», — отмечается в документе .
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО