Футболист сборной Беларуси поделился впечатлениями от победы над Люксембургом.
Атакующий полузащитник сборной Беларуси Павел Савицкий поделился впечатлениями от победы над сборной Люксембурга (2:0) в матче Лиги наций. Об этом пишет «Прессбол».
- Мы были сильнее. И в первом тайме, и во втором. Когда забили второй гол, немного подсели психологически. А так — доволен. Здесь давно не выигрывали. Тем более очень важный матч был для нас. Всех с победой.
- Настрой был сумасшедший…
- Все знали, что нам некуда отступать. Это был матч жизни или смерти: если бы проиграли, то все. Даже ничья оставляла нам маленькие шансы. Перед игрой нам показали мотивирующее видео. Спасибо всем!
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом