Полузащитник БАТЭ ответил на вопрос о том, продолжит ли он карьеру.
«Посмотрим-посмотрим. Конечно, на данный момент желание есть. Но в любом случае сейчас просто на эмоциях, пока все хорошо получается. И сборная выполнила первую задачу, и БАТЭ в этом сезоне хорошо себя показывает. И таким завершением стал бы выход из группы Лиги Европы, – сказал Александр Глеб в эфире клубного блога БАТЭ на YouTube, передает «Трибуна».
Напомним, перед нынешним сезоном Александр Глеб заявил, что по его окончании он закончит игровую карьеру.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом