Пользователи социальных сетей связали увольнение начальника управления информации и общественных связей МВД с инцидентом, когда подростку пришлось извиняться перед памятником за пощечину, пишет sputnik.by.
Напомним, 14 ноября 16-летний ученик лицея ударил памятник городовому. На молодого человека составили протокол за мелкое хулиганство и заставили извиниться перед статуей. Видео с извинениями появилось на сайте МВД.
Вместе с этим с сайта МВД пропала информация об имени, должности и номере телефона начальника УИОС. Сейчас там указаны контакты только замначальника пресс-службы ведомства.
Георгий Евчар возглавлял пресс-службу МВД с марта 2018 года.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО