МВД веры нет.
Все их ведомство построено на лжи: один "не видит" умирающего задержанного, другой "не слышит" предсмертных хрипов, третий - "никому не расскажет" об обстоятельствах удушения, пишет телеграм-канал "Баста".
А вообще-то принцип четкий: МВД веры нет. Ужасный случай в Несвиже поражает до глубины души лишь тех кто не часто сталкивается с правоохреневшим ведомством. Для всех остальных демонстративная ложь и попытки избежать ответственности - закономерное поведение людей привыкших лгать, фальсифицировать доказательства и выбивать показания. Система "затем" так и работает.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»