Cотрудники посольства исполнили Jingle Bells на белорусском языке.
Сотрудники посольства США в Беларуси на своей странице в Facebook поздравили всех нас с Рождеством. Они исполнили песню Jingle Bells, но не на английском, а на беларуском языке. С их акцентом получилось очень мило. «Супрацоўнiкi амбасады ЗША ў Беларусi вiншуюць усiх са cвятамi!» − указали они в описании к видео.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО