Следующий год для нас - год бифуркации.
Хожу по страничкам и на каждые розовые сопли типа "щастья удачи, всё в Новом году будет хорошо!" пишу - не будет. В новом году будет - херово. Мордор расползается. И будет ползти и сюда. Следующий год для нас - год бифуркации. И кто победит - так ни черта и не ясно.
Они будут качать ситуацию. И качать, как никогда. Их цель - гражданская война. И ввод войск на этом основани. Следующий год - решающий. Война будет. А еще Керчь. А еще Беларусь. Так что подберите сопли и завязывайте штаны. Надо быть готовыми.
Смотрю, от меня начали отписываться потихоньку.
Может, перестать уже нести людям правду...
С наступающим!
Счастья, удачи.
Все будет хор.
Аркадий Бабченко, Фейсбук
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО