Автолюбители устроили яркий флешмоб.
В 21:00 29 декабря автолюбители Могилева собрались на парковке ТЦ «Парк-Сити», где поздравили город с Новым годом с помощью автофлешмоба, пишет mogilev.online.
Из автомобилей соорудили снежинку, в центре которой красовалось веселое авто, о котором СМИ уже писали — со светящейся разноцветными огнями елкой на крыше. Этим веселье не ограничилось. Смотрите видео.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»