Белорусские гандболисты одержали вторую победу подряд.
Мужская сборная Беларуси по гандболу одержала вторую победу на товарищеском турнире в испанской Паленсии, передает pressball.by.
Команда Юрия Шевцова уверенно взяла верх над сборной Саудовской Аравии — 36:23.
Саудовская Аравия — Беларусь — 23:36 (10:15)
Беларусь: Бохан (10), Бровко (5), Вайлупов (5), Подшивалов (4), Астрашапкин (4), Кулеш (3), Мацкевич (1), Лукьянчук (1), Кривенко (1), Удовеня (1), Гайдученко (1).
В заключительном, третьем, туре белорусы сыграют с испанцами.
Таблица: Беларусь — 4 (2), Испания — 2 (1), Польша — 0 (1), Саудовская Аравия — 0 (2).
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО