Контракт с рулевым закончился, и клуб решил его не продлевать.
По сведениям pressball.by, Сергей Гуренко покинул пост главного тренера минского "Динамо". Контракт с рулевым закончился, и клуб решил его не продлевать.
В сезоне-2018 Гуренко завоевал с "Динамо" бронзовые медали чемпионата Беларуси. Сезон-2017 по его руководством минчане завершили с серебром, набрав одинаковое количество очков с БАТЭ, который по дополнительным показателям стал чемпионом.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО