На консервах даже не было маркировки.
Работники одного из сельхозпредприятий Гродненской области получали часть зарплаты продуктами несколько месяцев, пишет «Вечерний Гродно».
— Согласия работников на выдачу части заработной платы в виде тушёнки не было, подобные меры не были предусмотрены и локальными актами. При этом не меньше вопросов вызвали и сами консервы — на них отсутствовала маркировка. Однако после вмешательства нашего ведомства ситуацию урегулировали, а выплату в таком виде вскоре вовсе прекратили, — рассказал начальник управления экспертно-правовой работы и обращения граждан КГК по Гродненской области Анатолий Кебец.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО