Платить им за это никто не собирается.
В Борисове дворников не хватает — нет желающих работать в мороз и снег за 150 рублей. Коммунальщики настойчиво просят жителей самих убирать подъезды и прилегающую территорию, пишет телеграм-канал «Баста».
Витебские власти же подошли к решению проблемы «более серьезно», справедливо предположив, что заставить жителей города расчищать снежные завалы не получится.
Место дворников в областном центре заняли солдаты-срочники. Платить им за это, естественно, никто не собирается.



24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО