В первом матче белоруска Александра Саснович обыграла немку Татьяну Марию.
В субботу, 9 февраля, в Брауншвейге стартовал матч 1/4 финала теннисного Кубка Федерации между сборными Германии и Беларуси, передает «Прессбол».
Первыми на корт вышли Татьяна Марияи Александра Саснович. Их противостояние завершилось викторией белорусской спортсменки. Следом померятся силами Андреа Петкович и Арина Соболенко.
Татьяна Мария (67 ВТА) — Александра Саснович (33 ВТА) — 6:7 (3:7), 3:6
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО