Подростки остаются в реанимации.
Состояние раненных ножом школьников из Столбцов улучшилось.
- Их состояние улучшилось, оценивается как средней степени тяжести. Мальчики чувствуют себя хорошо, - поделилась последними сведениями о состоянии школьников пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун, сообщает kp.by.
Школьники, которые попали в больницу с ножевыми ранениями после нападения на них сверстника, остаются в реанимации.
Медики готовились к тому, что к ним везут детей, и развернули операционные. На помощь столбцовским врачам прибыли медики из Минской областной клинической больницы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО