Столичные власти «ИТ-страны» прославились курьезным ноу-хау.
На станции метро «Фрунзенская» для воды, капающей с потолка, поставили ряд пластиковых бутылок, разрезанных пополам.
Курьезный фотоснимок был опубликован в твиттер-аккаунте @MinskMetroNet, сообщает euroradio.fm.
Водоотведение в вестибюле на станции Фрунзенская. Технологии, проверенные годами
Фото via @Kedius pic.twitter.com/eFoIcVYb4y
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО