Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обладательница титула "Мисс мира-2010" готовится к первым благотоворительным акциям

09.01.2011 культура
Обладательница титула "Мисс мира-2010" готовится к первым благотоворительным акциям 9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Восемнадцатилетняя американка модель Александриа Миллс, триумфатор международного конкурса красоты "Мисс мира-2010", готовится к нескольким поездкам, запланированным на 2011 год, сообщает официальный сайт конкурса.

Мероприятия начнутся в США (Нью-Йорк), где признанная королева красоты станет участницей акций в поддержку благотворительности, а затем отправится в Лос-Анджелес для участия в премии "Золотой глобус". После этого Александриа побывает в Гонконге, Китае, Малайзии, Сингапуре, Австралии и на Филиппинских островах. Говоря о предстоящем турне, красавица призналась, что ожидает его начала с нетерпением, ведь никогда даже и не мечтала отправиться в эти страны. "А недавно я узнала, что моя семья всегда хотела побывать в Австралии. Так что родные меня даже немного ревнуют", - поделилась она. Александриа добавила, что уже купила новую карту памяти в свой фотоаппарат - это позволит ей сделать множество снимков на память, тем более что девушка всерьез увлекается искусством фотографии. "Но больше всего я хочу встретить интересных людей и поучаствовать в благотворительных акциях", - добавила она.

Красавица Александриа Миллс, блондинка ростом 1,75 м, родилась в штате Кентукки, живет в городе Луисвилль. Девушка - будущий учитель, любит путешествовать, занимается музыкой и умеет играть на перкуссии и валторне, любит кантри и рок. Сама о себе она говорит как о человеке позитивном, открытом и достаточно спонтанном. "В жизни лучшее достойно того, чтобы его ждать и в него верить, только никогда не надо опускать руки", - уверена Александриа Миллс.

Беларусь на конкурсе "Мисс мира-2010" представила обладательница титула "Мисс Беларусь-2010" Людмила Якимович. В ТОП-25 красавиц мира Людмила, к сожалению, не вошла.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]