Белорусские контролеры рассказали всю правду о своей работе.
Слава Нефедов и Денис Ясюнас — двадцатилетние парни из Бобруйска. В родном городе ребята закончили транспортный колледж и должны были стать диспетчерами, а вышло так, что по распределению отправились в Минск — работать контролерами.
В первый день стажировки безбилетница укусила напарника Славы — тогда ребятам стало понятно, что это будет необычное приключение. На работе не соскучишься: подъем в 4 утра, примерно по 40 проверок автобусов в день и съемная «трешка» в спальнике. Денис и Слава рассказали tut.by о своей жизни и работе, главном страхе (спойлер: не сменить работу) и поисках мотивации.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО