Необычный инцидент произошёл в Бресте: лобовое стекло машины разбили конфетой.
Об этом сообщает onlinebrest.
Инцидент произошёл 17 февраля на улице Кирова около 20:00. Владелица машины припарковала авто на стоянке и поднялась домой. Через какое-то время ей позвонили два милиционера: они проходили мимо и увидели, что лобовое стекло авто разбито.
Как выяснилось позже, ребёнок с седьмого этажа дома уронил большой чупа-чупс. Конфета упала на автомобиль и побила стекло.
Родители компенсировали ущерб. Автовладелица претензий к ним не имеет.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО