Белорусская биатлонистка поделилась эмоциями от чемпионата Европы в Раубичах.
Белорусская биатлонистка Ирина Кривко после финиша в "пасьюте", по итогам которого выиграла серебро, поделилась эмоциями от чемпионата Европы в Раубичах.
- Соревнования, несмотря на то, что подготовка к ним была смазана из-за болезни, получились успешными. Бронза в первый день, серебро в заключительной гонке чемпионата. Сейчас болельщики с трибун скандируют мне: "Молодец!" Им огромное спасибо, выступаем всей командой именно для них, даже когда очень тяжело выходим на старт, — передает слова Кривко БелТА.
Национальная сборная Беларуси после чемпионата Европы продолжит сбор в "Раубичах" до старта мирового форума в Эстерсунде, который пройдет в Швеции с 7 по 17 марта.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО