С него требуют более 3000 рублей.
Гомельчанин прошёл медкомиссию на водителя троллейбуса, окончил курсы, а до работы оказался не допущен по состоянию здоровья, пишет gomel.today. Теперь с парня требуют свыше 3 тысяч рублей. Как такое возможно?
Константин Аксёнов из Гомеля отучился на курсах Управления по труду, занятости и соцзащиты Гомельского горисполкома, был допущен медкомиссией, а когда хотел приступить к работе, выяснилось, что имеются прямые противопоказания. Сразу на это внимания не обратили и подписали «годен». Сейчас с него пытаются взыскать более 3 тысяч рублей.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО