Толпа возле магазина собралась с самого утра.
С самого утра в среду, 27 февраля, возле секонд-хенда в районе железнодорожного вокзала собралась толпа из сотен могилевчан, сообщает mogilev.online, об этом пишет Василий Дубровин в сообществе «Могилев Real». Причина донельзя банальна: любителей дешевых покупок привлекла акция «все по 50», проводившаяся в этот день в магазине.
Людей охватил «торговый психоз», эмоционально описывает автор фотографий. Не особо разбираясь, они охапками сгребали вещи. У покупателей на кассе было по 30-50 единиц товара у каждого.

25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО