Брестчане второй год подряд стали обладателями трофея.
2 марта матч в Минске за Суперкубок Беларуси дал начало очередному футбольному сезону. На стадионе по улице Маяковского прошлогодний чемпион страны борисовский БАТЭ проиграл со счетом 1:3 обладателю Кубка Беларуси брестскому «Динамо», пишет tut.by.

Отметим, что в прошлом году брестский клуб также был сильнее борисовчан, одолев их со счетом 2:1. Таким образом, динамовцы второй год подряд становятся обладателями Суперкубка Беларуси.
Сектор фанатов брестского "Динамо" в матче против БАТЭ
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО