Один из старейших клубов Польши испытывает финансовые проблемы.
Босс брестского "Динамо" Александр Зайцев рассматривает вариант передислокации в польский футбол. Как сообщает польский источник, на днях Александр Зайцев побывал в Кракове, где провел переговоры на предмет приобретения местного клуба "Висла", сообщает "Прессбол".
Один из старейших клубов Польши, 13-кратный чемпион страны испытывает серьезные финансовые проблемы. В польской прессе также сообщается, что если у "Вислы" в скором времени не появится новый владелец, то клубу грозит банкротство. Бюджет краковского клуба журналистами оценивается в размере примерно 10 миллионов евро. В нынешнем чемпионате после 24 туров "Висла" занимает 10 -е место в турнирной таблице.
Брестское "Динамо", напомним, в связи с "делом Савицкого" рискует остаться без лицензии и потерять место в высшей лиге. Ситуация должна разрешиться на следующей неделе, когда в Доме футбола пройдет заседание исполкома и заседание лицензионного комитета.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО