Создатель Telegram поблагодарил участников митинга за свободный Интернет в Москве.
Основатель «ВКонтакте» и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров поблагодарил участников митинга за свободный Интернет в Москве. Об этом он 10 марта написал в своем Telegram-канале.
Дуров подчеркнул, что на митинг в столице России вышли более 15 тысяч человек.
«Несмотря на противодействие, митинг стал одним из самых массовых в России за последние 7 лет. Спасибо всем участникам – для команды Telegram это знак того, что нам стоит продолжать цифровое сопротивление», – пишет Павел Дуров.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО