Два года назад сотни слонимцев вышли на акцию протеста против налога на «тунеядство».
19 марта 2017 года в Слониме прошла акция протеста против декрета №3. Несколько сотен человек вышли на главную площадь Слонима и пошли шествием в горисполком.
Люди поговорили с чиновниками и приняли жесткую резолюцию с требованием провести экономические реформы и свободные выборы. Люди были возмущены тем, что за последние годы в городе закрылся ряд предприятий.
Стоит отметить, что прошло два года, но проблемы людей так и не решились и не решаются.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО