Приносить на работу можно лишь те модели, у которых нет камеры и выхода в интернет.
Об этом в телеграм-канале NEXTA написал блогер Степан Светлов:
«В кобринской школе УЧИТЕЛЯМ (!) запретили пользоваться на работе мобильными телефонами. Отныне можно использовать только те, которые без камеры и выхода в интернет.
А то насмотрятся еще всяких видео и начнут нападать на детей!»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО