Отломанные бутоны привязаны к стеблям.
«Это же ужас какой-то!» — говорит форумчанка onliner.by с ником sibex. Говорит, покупала букет вечером 22 марта на станции метро «Институт культуры». А когда пришла домой и решила развернуть упаковку, чтобы поставить цветы в вазу, была шокирована.
— Отломанные бутоны привязаны к стеблям, возможно, даже от других роз, внутрь букета вообще напичкан какой-то мусор, все это сшито скрепками! — возмущается читательница. За этот букет она отдала 38 рублей.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО