Теннисистка станцевала на корте.
Белоруска Арина Соболенко и ее бельгийская напарница Элис Мертенс оригинально отпраздновали выход в финал парного разряда на престижном турнире в Майами. Одолев в полуфинале Викторию Азаренко и Эшли Барти (7:6, 7:5), девушки исполнили на корте танец, пишет Прессбол.
And of course what better way to celebrate than with a dance? #MiamiOpen pic.twitter.com/gryMklUpfC
— Miami Open (@MiamiOpen) 29 марта 2019 г.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО