Медработники регулярно нарушают ПДД.
Через жилой двор по улицам Плеханова и Моисеенко в Гомеле ежедневно проходит поток автомобилей. Едут они в областную санэпидемстанцию, при этом нарушая ПДД. Больше 10 лет местные жители пытаются повлиять на ситуацию. Обращения в различные госструктуры пока ничего не дают, сообщает сайт gomel.today.
Подробности – смотрите в видео.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО