Тепло начинают отключать, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха составляет восемь градусов, сообщили в эфире "Беларусь 1"
Поскольку ежесуточный температурный режим держится на уровне плюс шесть градусов, обогреваемые строения находятся в режиме протапливания.
После административных зданий отопление будет отключено в жилых домах и в последнюю очередь в социальных объектах (больницах, школах и детских садах).
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО