Под Минском служебный автомобиль охраны природы ехал по зеленой полосе.
Читатель Charter97 поделился видео, где под Минском служебный автомобиль охраны природы нарушает правила дорожного движения и едет по зеленой полосе. «По зеленой полосе едут, природу они так охраняют», - прокомментировал происходящее автор видео.
Оштрафует ли служба охраны природы сама себя?
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО