Сейчас россияне - на уровне изоляции интернета. А дальше...
- Путин будет править больше 20 лет.
- Не может такого быть!
- Россия нападет на Грузию.
- Не может такого быть!
- Россия будет воевать с Украиной!
- Бред! Не может быть!
- В России будут сжигать еду.
- Ты больной? Иди лечись!
- Россия будет шантажировать весь мир ядерным оружием.
- Ты вообще дебил?
- Россия изолирует интернет.
- Это нереально!
(Сейчас мы здесь)
- Россия запретит свободный выезд за рубеж.
- Это невозможно!
- Россия первой применит ядерное оружие и развяжет большую войну с Западом.
- Не может такого быть! У них на Западе дети!..
Ну-ну...
Александр Сотник, Facebook
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО