Не понимаю, зачем независимым CМИ подавать на аккредитацию на очередное «послание».
Какую информацию можно там получить? Это как идти, чтобы быстрее узнать о том, что вас будут вешать или расстреливать! Что там можно услышать нового? Это как идти и думать, три ведра дерьма на вас вылили или четыре! Кому задавать вопрос?
Тому, кто четверть века играет в футбол по правилам регби! Не наслушались еще? Не насамообманывались? Не удовлетворились? Действительно, нет предела самоуничижения! Как-то так...
Владимир Хильманович, "Фейсбук"
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО