В начале дебатов ведущая сообщила о том, что поступил звонок об угрозе теракта в студии.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не явился на официальные предвыборные дебаты, которые проводятся под эгидой ЦИК Украины на Общественном телевидении, сообщает 112.ua.
Его соперник, президент Украины Петр Порошенко, на дебаты пришел. В течение часа он выступал и отвечал на вопросы ведущей в одиночку.
В начале дебатов ведущая сообщила о том, что поступил звонок об угрозе теракта в студию и предложила покинуть ее Порошенко и собравшимся зрителям. Никто из них этого не сделал.
Ранее 19 апреля Порошенко и Зеленский провели дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве перед 22 тысячами зрителей. Официально это считалось не дебатами, а мероприятием по предвыборной агитации.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО