Об этом сообщил белорусский концерн «Белнефтехим».
В компании отметили, что принятые на сегодняшний день меры позволят восстановить работу только одной нити нефтепровода из двух.
«Урегулирование ситуации с поставками некачественной российской нефти по магистральному нефтепроводу« Дружба »продолжается. Сегодня снова в Минэнерго России проходят переговоры представителей концерна «Белнефтехим» и российских нефтяных и нефтетранспортных компаний », - говорится в сообщении« Белнефтехима».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»