Лондонцы превзошли достижение «Атлетико», установленное в 2011-2012 годах.
"Челси" сыграл вничью с "Айнтрахтом" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы, установив новый рекорд второго по рангу еврокубка, сообщает pressball.by.
Лондонцы стали первой командой, которой удалось провести 16 матчей подряд без поражений в Лиге Европы. "Пенсионеры" превзошли достижение "Атлетико", установленное в 2011-2012 годах.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать