Вчера футболист брестского «Динамо» не смог забить пенальти на первой минуте встречи.
Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский поблагодарил партнеров по команде за игру против «Минска» (2:1), пишет «Трибуна».
«Готов не забивать до декабря ради чемпионства. Мужики, спасибо за вчера!!!!» – написал Милевский в своем Instagram.
Напомним, что вчера футболист не смог забить пенальти на первой минуте встречи.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать