Cлуччанка полторы недели провела в больнице и поделилась гастрономическими впечатлениями.
— Что удивило, так это кисель из повидла или молока. Как-то я даже пробовать не стала. Но на самом деле кормят хорошо. Не все так дома едят. И на уступки идут. А если попросишь добавки — не откажут, — поделилась Алена с kurjer.info. — Хлеб — сколько и какой хочешь. Если компот без сахара — предупредят. Я мясо не ем, но котлета на вид и запах не хуже, чем в саду и в школе. Естественно, еда пресноватая, но ведь это больница, а не ресторан.









25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО