Вахта будет крепнуть с каждым днем.
Об этом в «Фейсбуке» написала общественная активистка, участница вахты в Куропатах Анна Шапутько.
«Невероятное ощущение, когда водители сигналят защитникам, выражая солидарность и еще более сильные впечатления, когда водители сворачивают кольцевой и приезжают к нам со словами: «Верым. Можам. Пераможам. Жыве Беларусь!»
25 мая был такой прекрасный день.
Ну и, конечно хорошо, когда возвращаются на вахту активисты. Так приятно было снова видеть Макса Винярского. Надеюсь, что стража будет крепнуть с каждым днем».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО