Как теперь называть «шунявок» будем, кстати?
Очередной слух подтвердился: министр Шуневич - все. Главная опора диктатора, поклонник палачей из НКВД, руководитель жесткого разгона акций оппозиции отправлен в отставку, сообщает Telegram-канал "Баста!".
Система пожирает своих самых преданных слуг. Это хороший знак.
Неясно, что послужило поводом - встречи с Бабичем или ложь о том, что в Минске не будет больше несанкционированных протестов? Или маразматические заявления, в которых бывший министр перещеголял самого диктатора?
Как теперь называть шунявок будем, кстати?
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»