Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский журналист Голунов: Поддержка в мой адрес просто фантастическая

11.06.2019 общество
Российский журналист Голунов: Поддержка в мой адрес просто фантастическая

Журналист «Медузы» прокомментировал свое освобождение.

Сразу после выхода из ГСУ МВД по Москве российский журналист Иван Голунов ответил на вопросы журналистов, передает корреспондент РБК.

«Спасибо всем огромное за поддержку. Я за то, чтобы справедливость восторжествовала, уголовное дело было прекращено и чтобы никто не оказался в такой ситуации, в которой оказался я», — сказал журналист. «Все нормально, мне надо немножко прийти в себя. Мне надо очень много работать, чтобы оправдать ваше доверие, вашу веру в меня», — добавил он.

На вопрос о том, будет ли он добиваться компенсации, журналист ответил, что не знает. Голунов сказал, что у него «никогда мысли не было, что это может произойти со мной». «Компенсацией моего морального ущерба будет то, если такое больше никогда не будет происходить ни с кем», — добавил он.

Журналист заявил, что продолжит свою работу: «Буду проводить расследования, потому что мне нужно оправдать доверие тех, кто меня поддерживал». «Это какая-то фантастика», — сказал он.

Голунов сказал, что готов помогать следствию. Он надеется, что его опыт «поменяет практику и больше таких ситуаций не будет повторяться ни с кем».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]