Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посольства Грузии начали кампанию по привлечению иностранных туристов

23.06.2019 политика
Посольства Грузии начали кампанию по привлечению иностранных туристов

Грузия намерена привлечь вместо россиян туристов из других стран.

Посольства Грузии распространили приглашения для иностранных граждан с призывом посетить республику после того, как Москва приняла решение о приостановке авиасообщения со страной. Соответствующие видеоролики появились, в частности, в Facebook диппредставительств в США и Дании.

«С наступлением лета мы приветствуем вас в Грузии! В ближайшие несколько месяцев мы опубликуем информацию о путешествии, отдыхе, культуре, вине, кухне — о том, что можно будет увидеть и попробовать в Грузии. Приезжайте и испытайте Грузию», — отмечается на официальной странице посольства Грузии в США.

Также посольство Грузии в Дании сделало репост со страницы грузинского портала The Financial, где размещено приглашение для туристов. На снимке изображения в посте написано, что Грузия — это страна, которую «больше всего ненавидит Путин».

Ранее грузинский президент Саломе Зурабишвили на фоне отмены авиасообщения с Россией выступила за продолжение поездок российских туристов. В интервью телеканалу EuroNews она заявила, что политические разногласия не должны влиять на туристов, которые захотят посетить ее страну.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]