Школьники смогут бесплатно посещать в том числе ледовые дворцы.
В Беларуси школьникам и воспитанникам спортивных школ разрешат бесплатно посещать государственные физкультурно-спортивные сооружения.
Соответствующий указ подписал Лукашенко.
Как отмечает БелТА, документ направлен на повышение эффективности использования упомянутых объектов (тех же ледовых дворцов). Теперь школьники смогут там абсолютно бесплатно заниматься физкультурой и спортом.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»