Администрация предприятия думает только о себе.
Работники одного из крупнейших предприятий Беларуси возмущены туалетами, в которые они вынуждены ходить. Об этом сообщает «Белсат» со ссылкой на телеграмм-канал NEXTA.
В телеграмм-канале также опубликованы фото грязных и почерневших туалетов.
«Эти фото сделаны на разных производственных площадках предприятия. Но картина везде абсолютно одинакова. Кроме, конечно, административного здания в Солигорске, где сидит начальство и куда могут заглянуть зарубежные гости. Там все вылизано», — заявляют работники.
В пресс-службе «Беларуськалия» отказались давать какие-либо комментарии по телефону.
ОАО «Беларуськалий» является одним из крупнейших производителей и экспортеров калийных удобрений в мире. Продукция предприятия, 100 % акций которого принадлежат государству, экспортируется более чем в 120 стран мира.
«Беларуськалий» также принадлежит к числу крупнейших налогоплательщиков в Беларуси.


25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО