Разница забитых и пропущенных шайб – 15:37.
Минское «Динамо» завершила программу предсезонных спаррингов. В заключительном матче на Кубке ЛЖД минчане уступили «Локомотиву» (3:5), передает «Трибуна».
Всего перед стартом в КХЛ «Динамо» провело 10 матчей (8 товарищеских, 2 – в Кубке Салея). «Зубры» смогли победить лишь в первом контрольном матче – был обыгран «Хумо» (6:3). Затем последовало 9 поражений подряд.
Разница забитых и пропущенных шайб – 15:37.
В первом матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 2 сентября примет «Нефтехимик».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»