Хоккейное «Динамо» не выиграло ни одного матча против клубов КХЛ.
Известный в прошлом арбитр и хоккейный менеджер, а ныне эксперт khl.ru Леонид Вайсфельд высказал мнение о готовности минского "Динамо" к новому сезону.
- Понятно было, что в Минске собирается не самая сильная команда, но результаты в межсезонье удивляют. Они не выиграли ни одного матча против клубов КХЛ. Я не думал, что масштаб бедствия настолько серьезный, — цитирует khl.ru.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО