Это не буква D.
Пресс-служба минского «Динамо» опубликовала фоторепортаж с раскатки перед стартовым матчем нового сезона против «Нефтехимика».
На двух снимках показан новый логотип команды. Оказалось, что это не буква D.
Публикацию удалили. Скриншот успел сделать «Прессбол».
Напомним, что сегодня на «Минск-Арене» столичный клуб сразится с «Нефтехимиком», игра начнется в 19.00.


27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире