Следственный комитет устанавливает обстоятельства падения с восьмого этажа пациента Гомельской областной больницы.
Инцидент произошел 2 сентября около в 21.40. После падения от полученных травм 58-летний мужчина скончался на месте, сообщили в телеграм-канале Следственного комитета.
Проверку обстоятельств происшествия проводит Гомельский городской отдел СК.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО